Студенты АГУ могут принять участие в интенсиве от Астраханского технопарка Fabrika

28.01.2022

Регистрация на бесплатную обучающую программу для развития стартапов «Акселератор Fabrika vol. 1» открыта до 13 февраля. Заявки могут подать все желающие усовершенствовать имеющийся прототип проекта, минимально жизнеспособный продукт (MVP) или готовую к внедрению технологию.

Участников стартап-школы ждут три недели интенсивной работы с авторитетными спикерами и трекерами. Они получат знания и научатся применять их на практике, а также приобретут много полезных знакомств.

Обучение по программе стартует 15 февраля и продлится по 10 марта. Занятия будут проводиться два раза в неделю с 16:00 до 17:30 на площадке центра опережающей профессиональной подготовки Астраханского государственного политехнического колледжа по адресу: г. Астрахань, ул. Куликова, 42.

Ссылка для регистрации.

Лучшие проекты получат поддержку со стороны Астраханского технопарка Fabrika, а их разработчики — специальные призы, в числе которых, бесплатные билеты на Startup Village Инновационного центра «Сколково», возможность пройти одну из образовательных программ этого центра и участие в питч-сессии со «Сколково».

Все интересующие вопросы можно задать, позвонив по номерам:

+7-917-096-02-15 (Евгений Сутковой);

+7-905-060-41-15 (Инна Калашникова);