Преподаватели АГУ получили награды от регионального минобра

Преподаватели АГУ получили награды от регионального минобра

Почётные грамоты и благодарственные письма первый проректор — проректор по стратегическому развитию Астраханского госуниверситета Элина Полянская торжественно вручила коллегам на заседании учёного совета.

За многолетний добросовестный труд и высокий профессионализм в системе образования почётных грамот министерства образования и науки Астраханской области удостоены Наталья Канатьева, Алексей Леухин, Наталья Плахова, Руслан Путилов, Марина Семенищева, Елена Илова и Елена Рябова.

Благодарственное письмо регионального минобра за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 90-летием университета получила Марина Козак.

Помимо наград от министерства образования и науки состоялось вручение ещё ряда поощрительных документов. Так, Галина Файзиева отмечена благодарностью Национального исследовательского Томского государственного университета за вклад в реализацию федерального проекта «Содействие занятости» национального проекта «Демография».

Благодарственного письма Волго-Каспийского территориального управления Федерального агентства по рыболовству за плодотворное сотрудничество и высокий профессионализм удостоена Вера Королёва.

Поздравляем коллег и желаем дальнейших успехов в профессиональной деятельности.

Управление по информационной политике и связям с общественностью