Сотрудники АГУ вновь удостоены наград

Сотрудники АГУ вновь удостоены наград

На очередном заседании учёного совета преподаватели Астраханского госуниверситета, наиболее проявившие себя в профессиональной деятельности, получили грамоты и благодарственные письма.

Первый проректор — проректор по стратегическому развитию АГУ Элина Полянская торжественно вручила почётные грамоты министерства образования и науки Астраханской области за многолетний и добросовестный труд и высокий профессионализм в системе образования, а также в честь 90-летия университета Татьяне Коренякиной, Елене Обуховой, Алексею Подлипалину, Андрею Шаронову и Владимиру Палаткину.

Кроме того, помимо награды от министерства образования и науки, Владимир Палаткин удостоен благодарности Северо-Кавказского федерального университета за подготовку участников Всероссийской олимпиады (с международным участием) по сервису и туризму среди студентов высших учебных заведений, а студентка 2 курса Анастасия Хаджаева — диплома победителя этой олимпиады.

Благодарственное письмо регионального минобра за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 90-летием университета получила доцент кафедры социальной педагогики и психологии, кандидат педагогических наук Валентина Лимонова.

Поздравляем коллег и желаем дальнейших успехов в профессиональной деятельности.

Управление по информационной политике и связям с общественностью