В Астраханском госуниверситете идёт запись видеолекций для проекта PICASP

В Астраханском госуниверситете идёт запись видеолекций для проекта PICASP

Совместную работу в рамках гранта ведут факультет педагогического образования, искусства, сервиса и культуры и факультет иностранных языков АГУ.

На ФПОИСКе проектом «Пилотные курсы на базе учебно-производственных центров с целью реализации сотрудничества между университетами и предприятиями для развития Каспийского региона» (Pilot courses in Practice Enterprise to implement the University-Enterprise Cooperation for the development of Caspian Area — PICASP) занимаются сотрудники нескольких структурных подразделений.

Так, учебная лаборатория «Мультимедийная дидактика» для реализации проекта организовала запись видеолекций на английском языке. При этом используется оборудование, приобретённое в рамках гранта PICASP.

Центр «Учитель будущего»