Студентка АГУ завоевала серебро Всероссийской олимпиады с международным участием по сервису и туризму

05.04.2022

Анастасия Хаджаева достойно представила Астраханский госуниверситет на престижных соревнованиях, проходивших на площадке Северо-Кавказского федерального университета.

Соорганизаторами и партнёрами мероприятия выступили Министерство туризма и оздоровительных курортов Ставропольского края, комитет экономического развития и торговли администрации города Ставрополя, а также партнёры — лидеры региона в сфере сервиса, гостеприимства и туризма.

Участниками олимпиады стали более 450 школьников, студентов вузов и средних профессиональных учебных заведений из 27 регионов России и 6 стран СНГ. В финальную часть соревнований прошли 60 человек.

Студентка факультета педагогического образования, искусства, сервиса и культуры АГУ Анастасия Хаджаева по итогам олимпиады заняла второе место. Её руководитель, директор учебного центра ресторанного сервиса и гостеприимства Владимир Палаткин получил благодарность от вуза-организатора за подготовку участницы.

ФПОИСК поздравляет своих победителей и желает им дальнейших успехов!

Факультет педагогического образования, искусства, сервиса и культуры

С использованием материалов сайта Северо-Кавказского федерального университета