Будущие психологи АГУ провели тренинги для старшеклассников

10.05.2022
Будущие психологи АГУ провели тренинги для старшеклассников

Студенты факультета психологии Астраханского государственного университета провели тренинги на тему «Я и мир вокруг меня» для учащихся старших классов школы № 22 г. Астрахани.

Мероприятие было организовано в рамках проектной деятельности на тему «Ты как будущий психолог» кафедрой конфликтологии и организационной психологии.

Старшеклассники учились на тренингах понимать себя, создавали команды и знакомились с деятельностью практического психолога. Учащиеся активно участвовали во всех предложенных видах работ и задавали вопросы по интересующим темам, а те, кто планирует поступать на факультет психологии, интересовались нюансами будущей профессии.

Школьники выразили благодарность за полученные знания и попросили регулярно проводить подобные мероприятия.

Факультет психологии