В Астраханском госуниверситете создан «Единый деканат»

В Астраханском госуниверситете создан «Единый деканат»

Новое управление возьмёт на себя часть функционала деканатов и других структурных подразделений вуза и будет работать по принципу «одного окна» С 16 мая студенты могут получать все необходимые справки в одном месте.

«Идея создания новой структуры заключается в том, чтобы оставить студентам, преподавателям и сотрудникам больше времени на креатив, творчество, научную деятельность, организацию учебной и научной работы, а все типовые процессы передать нашим специалистам», — рассказывает начальник управления по сопровождению студентов «Единый деканат» Мария Черник.

Новая структура начинает свою работу с выдачи 24 видов справок и документов, а также осуществляет приём заявлений согласно утверждённому в вузе регламенту. График работы: с понедельника по пятницу с 9:00 до 17:30 (перерыв с 12:30 до 13:00).

«Единый деканат» работает по адресу: ул. Татищева, 20а, главный корпус АГУ, ауд. 117 (1 этаж). Тел.: 8 (8512) 24-64-94; е-mail: Dekanat@asu.edu.ru. Группа в социальной сети «ВКонтакте».

Управление по сопровождению студентов «Единый деканат»