Амбассадор конкурса «Твой ход» от Астраханского госуниверситета выиграла поездку в Сочи

18.05.2022

В рамках участия во всероссийском студенческом проекте руководитель центра продвижения и сопровождения проектной деятельности молодёжи АГУ Нурия Зиналиева, набрав наивысший балл, по программе развития туризма «Больше чем путешествие» посетила главный курортный город России.

Поездки-награды были доступны победителям, финалистам и активным участникам конкурсов проектов платформы «Россия — страна возможностей» и Российского общества «Знание».

Программа путешествия включала участие в образовательном блоке. Так, в Музее спортивной славы прошла встреча участников делегации с начальником управления молодёжной политики администрации г. Сочи Сергеем Черемшановым, где собравшиеся обсудили актуальные проблемы молодёжной политики. Реализация бизнес-проектов, волонтёрство и участие подрастающего поколения в жизни и развитии региона стали темами беседы с профессором кафедры гостиничного и ресторанного бизнеса Сочинского госуниверситета Татьяной Юдиной.

Участники делегации также совершили ряд познавательных экскурсий по Сочи и его окрестностям и посетили образовательный центр «Сириус», где специалисты поделились с гостями информацией по применению 3D-принтеров, рассказали о нанотехнологиях, робототехнике, «умном» городе и многом другом.

«Проект „Больше чем путешествие“ предоставляет уникальную возможность познакомиться с памятниками истории, приобщиться к культурным традициям, проникнуться колоритом городов России. Взаимодействие с другими участниками программы, обмен знаниями, опытом и эмоциями способствует личностному развитию, культурному, духовному и профессиональному росту», — отметила Нурия Зиналиева.

Всероссийский конкурс «Твой ход» позволяет проектировать собственную траекторию развития, менять среду вокруг себя, самореализовываться. Участникам доступны бесплатные подписки на популярные сервисы, сертификаты на товары и услуги партнёров проекта, онлайн-курсы и ценные призы. Принимайте активное участие и побеждайте!

Центр продвижения и сопровождения проектной деятельности молодёжи