Удобство онлайн-подачи документов оценили абитуриенты АГУ

15.07.2022
Удобство онлайн-подачи документов оценили абитуриенты АГУ

Такой дистанционный способ, по данным приёмной комиссии Астраханского государственного университета имени В. Н. Татищева, уже опробовали почти 20 % поступающих.

«Вариант онлайн-подачи документов для поступление в вуз поможет сэкономить время, избавить себя от очередей и ожидания в приёмной комиссии. Заявление можно подать в любое удобное время. Дистанционный способ обеспечивает равные возможности для местных и иногородних абитуриентов, которые претендуют на бюджетные места, планируют учиться платно или заключили договор на целевое обучение, вне зависимости от формы обучения», — комментирует ответственный секретарь приёмной комиссии АГУ Людмила Товарниченко.

Дистанционно документы для поступления в вуз можно подать, используя следующие сервисы:

По вопросам поступления в Астраханский государственный университет имени В. Н. Татищева можно обратиться в приёмную комиссию вуза по телефону: 8 (8512) 24-64-37.

Управление по информационной политике и связям с общественностью

Управление довузовского образования и организации приёма абитуриентов