Директор библиотечно-издательского комплекса АГУ приняла участие в мастер-классе на «Архипелаге 2022»

16.07.2022

Присоединившись к команде представителей Астраханского государственного университета имени В. Н. Татищева на проектно-образовательном интенсиве, Екатерина Хакимова изучила работу системы разделения труда в цифровой команде.

Мастер-класс провели представители Московского физико-технического института в рамках модуля «Компетенции роста» (growth hacking). Во время занятия группы интенсива проработали кейс-стади о формировании команды, создающей образовательные продукты: от отдельных поднадстроек в системе электронного обучения Moodle для оптимизации онлайн-работы (на примере библиотечных ресурсов) до цифровой магистратуры и программ повышения квалификации.

Помимо этого Екатерина Хакимова в составе участников мастер-класса смогла рассмотреть опыт МФТИ в создании цифровых образовательных команд.

Библиотечно-издательский комплекс