Студенты АГУ отправились на окружной этап конкурса «Твой ход»

Студенты АГУ отправились на окружной этап конкурса «Твой ход»

Состязание инициативных ребят пройдёт на территории Ростовской области. В числе участников всероссийского проекта – студенты Астраханского государственного университета имени В. Н. Татищева, принимавшие активное участие в мероприятиях трека «Делаю».

В рамках окружных этапов будут проведены консультации от экспертов для всех прибывших, после чего пройдёт защита проектов. Помимо этого каждый участник получит возможность пройти в финал конкурса и выиграть грант в размере 1 млн рублей.

Из Астраханского государственного университета в Ростов-на-Дону отправились пятеро полуфиналистов конкурса «Твой ход»: третьекурсницы факультета педагогического образования, искусства, сервиса и культуры Ромина Васильева и Анна Анисимова, факультета филологии и журналистики (заочное обучение) Татьяна Морозова и юридического факультета Анастасия Алексеева, а также первокурсница факультета социальных коммуникаций Сабина Идиатулина.

Желаем удачи!

Центр продвижения и сопровождения проектной деятельности молодёжи