Первокурсников и выпускников АГУ поприветствовали на полях образовательной выставки в Баку

12.11.2022

В рамках празднования Единого дня выпускника российских (советских) вузов в Русском доме состоялась встреча делегации Астраханского государственного университета имени В. Н. Татищева с гражданами Азербайджанской Республики. Данное мероприятие было проведено под эгидой образовательной выставки, которая прошла на базе Россотрудничества.

Проректор по международной деятельности Ангелина Фадина выступила с приветственным словом. Она поздравила ребят с праздником и отметила, что выпускники нашего университета являются высококвалифицированными специалистами.

На мероприятии также выступил Фахри Исмаилов, поблагодарив альма-матер за подаренные знания, которые дали ему на юридическом факультете.

К поздравлениям присоединились председатель общественного объединения «Азербайджанская Ассоциация выпускников российских (советских) высших учебных заведений» Узеир Алиев, руководитель Представительства Россотрудничества в Азербайджанской Республике Ирек Зиннуров и заместитель руководителя Русского дома в г. Баку Елена Мазаева.

Уважаемые гости вместе с выпускниками Астраханского госуниверситета подарили первокурсникам книги.

Управление по информационной политике и связям с общественностью