В АГУ прошёл круглый стол на тему внутреннего туризма

В АГУ прошёл круглый стол на тему внутреннего туризма

В рамках мероприятия состоялась презентация просветительских проектов, разработанных студентами и преподавателями факультета экономики и управления и факультета иностранных языков.

В ходе круглого стола были рассмотрены передовые технологии социокультурного конструирования и брендинга, методы проектирования туристических маршрутов с использованием инноваций в AR и VR, а также способы сохранения культурно-исторического наследия города Астрахани.

Участники с энтузиазмом встретили предложение объединить творческие усилия исследовательских коллективов факультетов АГУ по разработке перспективных проектов для региона.

По итогам круглого стола между его участниками состоялся активный обмен мнениями по актуальным проблемам развития туризма в Астраханской области.

Факультет экономики и управления