Студенты АГУ совершили виртуальное кулинарное путешествие

Студенты АГУ совершили виртуальное кулинарное путешествие

Обучающиеся подготовительного отделения для иностранных граждан Астраханского государственного университета имени В. Н. Татищева узнали об особенностях кухонь различных национальностей.

Ребята «побывали» в Эквадоре, Сенегале, Камеруне, Гане, Кот-д’Ивуаре, Южно-Африканской Республике, Конго, Иране, Азербайджане, Афганистане и Монголии. Студенты, представляющие эти страны, рассказывали о традициях приготовления национальных блюд.

Интересны были и проекты участников, проходящих онлайн-обучение. Студенты из Афганистана и Саудовской Аравии порадовали присутствующих видеопрезентациями о своей традиционной кухне.

Во время виртуального путешествия слушатели приняли участие в интерактивных играх и викторинах. Смех и аплодисменты, которые звучали в зале в продолжение всего вечера, подарили присутствующим заряд бодрости и позитива.

Подготовительное отделение для иностранных граждан