Итоги молодёжного фестиваля проектов «Вектор» подвели в АГУ

Итоги молодёжного фестиваля проектов «Вектор» подвели в АГУ

На территории «Точки кипения» Астраханского государственного университета имени В. Н. Татищева прошло заключительное мероприятие грантового проекта (Росмолодёжь), способствующего профессиональному самопознанию и пониманию карьерных целей молодёжи.

Ведущим мероприятия выступила руководитель центра продвижения и сопровождения проектной деятельности молодёжи АГУ Нурия Зиналиева. Она рассказала об итогах грантового проекта «Фестиваль молодёжных проектов „Вектор“», поделилась достижениями студентов и поблагодарила их за активное участие.

Выпускница АГУ, представитель агентства по делам молодёжи Астраханской области Анна Коноплёва обсудила со студентами структуру Всероссийского конкурса «Твой ход», а финалисты проекта поделились своим опытом участия. Обратную связь от экспертов получили разработки обучающихся Астраханского госуниверситета («История, культура и быт народа Астраханской губернии», «Зона отдыха: жаркое и холодное время года», «Астраханское казачество»), которые запланированы для участия в следующем сезоне конкурса в треке «Делаю».

По завершении мероприятия студенты, участвующие во всех событиях фестиваля, получили памятные призы.

Центр продвижения и сопровождения проектной деятельности молодёжи