#СтудИтоги2022: Никита Шевчик об актёрском мастерстве и новых достижениях

05.01.2023
#СтудИтоги2022: Никита Шевчик об актёрском мастерстве и новых достижениях

Сегодня своими впечатлениями от ушедшего года делится студент факультета педагогического образования, искусства, сервиса и культуры Никита Шевчик.

Для него это время было безумно продуктивным и интересным, как признаётся сам студент. Никита принимал активное участие в жизни университета и своего родного факультета. У него получилось открыть собственный студенческий клуб «IQморист», где занимается проведением интеллектуальных игр для обучающихся АГУ им.В.Н.Татищева. За этот год он принимал участие в концертах клуба самодеятельной песни и других творческих объединений нашего университета, благодаря чему познакомился с огромным количеством людей.

Об учебе студент тоже не забывал, ведь какой бы активной творческая жизнь не была, необходимо помнить и об образовании.

«Во время профильной образовательной смены для детей из ЛНР попробовал себя в роли вожатого. Там я получил море незабываемых эмоций, которые останутся со мной навсегда, за это отдельное спасибо Астраханскому государственному университету», – делится Никита.

Про творчество студент тоже не забывал. В составе команды КВН «Дорогу педагогу» он дошёл до финала «Лиги АГУ» и занял там второе место, а также принял участие в фестивале открытой Астраханской лиги «Южная». Во время подготовки к выступлениям Никита вспоминает, что получал важный опыт в актёрском мастерстве, написании материала и организаторском деле.

«В этом году я успел попробовать себя везде, где только смог. Хотел бы пожелать всем студентам найти себя в чём-то новом. У вас есть шанс получить массу незабываемых эмоции и приобрести новый опыт. Пусть ваша студенческая жизнь будет максимально интересной и разнообразной! Не бойтесь открывается чему-то новому! Счастливого Нового года!».

Управление по информационной политике и связям с общественностью