Студенты и сотрудники АГУ присоединились к митингу в поддержку российских военнослужащих

22.02.2023

Концерт, посвящённый мужеству и героизму бойцов — участников специальной военной операции, состоялся на площади Ленина в преддверии Дня защитника Отечества. Поддержать военных пришли представители Астраханского государственного университета имени В. Н. Татищева.

На митинге-концерте собрались около восьми тысяч человек. Сотрудники и студенты АГУ не остались в стороне и посетили мероприятие.

«Встречаясь с бойцами на передовой, с ранеными в наших госпиталях, с семьями мобилизованных, я испытываю гордость и уверенность в том, что с такими защитниками Отечества мы обязательно победим», — сказал губернатор Игорь Бабушкин.

Глава Астраханской области также отметил, что каждый, кто выбрал ратную профессию или призван отстаивать с оружием в руках независимость Родины, делает это ради благополучия родных и близких, защищая отчий дом и Россию.

Управление по информационной политике и связям с общественностью