Кафедра английского языка и технического перевода АГУ провела викторину

Кафедра английского языка и технического перевода АГУ провела викторину

В интеллектуальной игре Professional Quiz поучаствовали студенты двух факультетов Астраханского госуниверситета имени В. Н. Татищева: физики, математики и инженерных технологий и геолого-географического.

Конкурс был организован для стимулирования устойчивого интереса к изучению языка и познавательной активности, формирования профессионального мировоззрения и расширения информационного поля обучающихся.

Студенты получили знания в доступной форме, а также сформировали умение работать в команде.

Организатор конкурса, ассистент кафедры английского языка и технического перевода АГУ Алтынай Муханалиева отметила:

«Использование Professional Quiz как активного метода обучения способствует повышению эффективности профориентационной работы и, соответственно, содействует самоопределению».

Факультет иностранных языков