АГУ и Далевский университет: сотрудничество военных кафедр

АГУ и Далевский университет: сотрудничество военных кафедр

Заместитель начальника военного учебного центра Астраханского государственного университета имени В. Н. Татищева Александр Колосов рассказал коллегам об основных принципах работы ВУЦ.

Представители Астраханского госуниверситета в рамках визита в ЛГУ имени В. Даля посетили военную кафедру вуза, где ознакомились с материально-технической базой, аудиториями и ключевыми образовательными программами.

В свою очередь Александр Колосов провёл совместную лекцию с профессорско-преподавательским составом и студентами. Заместитель начальника военного учебного центра АГУ презентовал коллегам документы, по которым осуществляется деятельность подобных заведений в России, и программы подготовки.

Астраханский государственный университет имени В. Н. Татищева и Луганский государственный университет имени В. Даля нацелены на плодотворное сотрудничество в сфере развития военных кафедр и военных учебных центров.

Управление по информационной политике и связям с общественностью, центр медиаинформационной политики ЛГУ имени В. Даля