Студенты из Узбекистана приняли участие в референдуме на площадке АГУ

Студенты из Узбекистана приняли участие в референдуме на площадке АГУ

В рамках референдума по изменению Конституции Республики Узбекистан в стенах Астраханского государственного университета имени В. Н. Татищева прошло досрочное голосование студентов, являющихся гражданами этой страны.

В процедуре волеизъявления приняли участие обучающиеся Астраханского государственного университета имени В. Н. Татищева, Астраханского государственного медицинского университета и Астраханского государственного технического университета.
В целях обеспечения работы пункта был организован приём делегации в составе представителей Генерального консульства Республики Узбекистан в Ростове-на-Дону: первого секретаря — консула Хужабахлила Асамова и сотрудника Генерального консульства Шерзода Каттаханова.

Управление по международной деятельности