АГУ готовит для студентов программу ко Дню молодежи

17.06.2023
АГУ готовит для студентов программу ко Дню молодежи

Одной из главных особенностей праздника станет концертная программа под названием «ДАЙ ПЯТЬ!», которая разработана Центром творческих индустрий совместно с талантливым студенческим активом. Пять современных хитов и пять культовых зажигательных песен прошедших десятилетий разбавят жаркую атмосферу вечера и создадут неповторимое настроение.

Для тех, кто любит делиться веселыми моментами, будет организована фотозона. Объединенный Совет обучающихся и Центр творческих индустрий помогут студентам заполнить свои альбомы красочными и яркими фотографиями.

Также, участники смогут принять участие в интерактивных заданиях, которые будут доступны через Telegram и Вконтакте. Креативные и интересные задания позволят студентам выиграть призы и получить заслуженную известность.

На празднике будут также отмечены активные студенты университета, лидеры студенческих клубов, креативщики и молодые исследователи, которые проявили себя в различных мероприятиях. Им будет предоставлена возможность подняться на сцену и получить благодарственные письма в знак признания их вклада в жизнь университета.

После завершения концерта все желающие смогут продолжить вечеринку и насладиться классной музыкой. Площадка превратится в настоящий грандиозный танцпол, где студенты смогут выразить свою энергию и страсть к танцам.

День молодежи в Астраханском государственном университете обещает быть ярким и запоминающимся событием, которое соберет вместе студентов, чтобы отпраздновать их молодость и активное участие в жизни университетского сообщества.

Встреча пройдёт 23 июня в 19:30
на уличной сценической площадке у Пристроя!

Управление по информационной политике и связям с общественностью