Преподаватель АГУ заняла первое место в VII Всероссийском конкурсе «Россия: среда обитания»

23.06.2023

Кандидат педагогических наук, доцент кафедры экологии, природопользования, землеустройства и безопасности жизнедеятельности Татьяна Дымова выступила с работой по социальной экологии.

VII Всероссийский (с международным участием) конкурс научных, методических и творческих работ по социальной экологии «Россия: среда обитания» проводился автономной некоммерческой организацией «Научно-просветительский центр «Традиция».

Татьяна Дымова за работу «Источники опасностей во внутренней среде жилища и способы их устранения» награждена дипломом за I место.

Геолого-географический факультет