В АГУ прошли встречи со спикерами от «ВКонтакте» и участниками молодёжного трека «Делаю»

24.06.2023

Студенты Астраханского государственного университета имени В. Н. Татищева в преддверии Дня молодёжи посетили лекции, мастер-классы, креативные сессии и дружеские беседы.

Для обучающихся была организована лекция «Разбор кейсов и инструментов ВКонтакте» от руководителя направления стратегических проектов ВК Ольги Такшаитовой и презентация добровольческих акций и проектов от участников трека «Делаю» в формате TED в рамках Всероссийского конкурса «Твой ход». А лекцию «Контент-стратегия и продвижение сообществ «ВКонтакте» провёл руководитель направления продвижения и аналитики Николай Афиногенов.

С «ВКонтакте» можно общаться, стремиться к креативу, учиться, выстраивать деловые коммуникации, развивать свой бизнес и решать множество повседневных задач. Ольга Такшаитова поделилась со студентами кейсами и секретами работы в социальных сетях.

На презентации проектов от участников трека «Делаю» прошёл полезный мастер-класс по добровольческой деятельности. Во время креативной сессии участники разработали идею по улучшению студенческой среды с последующей её реализацией на платформу проекта «Твой ход».

Управление по информационной политике и связям с общественностью