«Звёздный университет» в АГУ

04.07.2023
«Звёздный университет» в АГУ

Вторая смена лагеря начала свою работу в Астраханском государственном университете имени В. Н. Татищева.

Общими усилиями студентов и педагогов университета удастся сделать эту смену запоминающейся для каждого. В «Звёздном университете» ребята смогут посетить кулинарный мастер-класс, уроки вокала и танцев, занятия по актёрскому мастерству, а также для них будут организованы тренинги в соответствии с категориями возрастов в отрядах.

Для приветственного слова на торжественном открытии смены были приглашены директор лагеря «Звёздный университет» Наталья Дубченкова и заместитель директора лагеря Алексей Подлипалин.

«Вместе мы точно проведём время с пользой. Вы подружитесь друг с другом за время пребывания в нашем лагере и станете большой дружной командой», ­— поделился Алексей Подлипалин.

Руководители и вожатые пожелали продуктивной работы и хорошей смены в лагере!

Управление по информационной политике и связям с общественностью

Метки новости

АГУ 2023школьники