В Астраханском госуниверситете два преподавателя удостоились звания доцента

21.07.2023
В Астраханском госуниверситете два преподавателя удостоились звания доцента

Согласно приказу Высшей аттестационной комиссии № 1451/нк от 10 июля 2023 года обладателями звания стали преподаватели факультета физики, математики и инженерных технологий и исторического факультета.

Учёное звание доцента по научной специальности «Теория и методика обучения и воспитания» было присвоено кандидату педагогических наук, доценту кафедры теоретической физики и методики преподавания Олесе Дергуновой, а доцентом по специальности «Археология» стал руководитель школы «Археология Нижнего Поволжья», кандидат исторических наук, доцент кафедры истории России Дмитрий Васильев.

Руководство и коллектив Астраханского государственного университета имени В. Н. Татищева поздравляют коллег с достижением очередной ступени карьерного роста и желают дальнейших научных и педагогических успехов!

Управление по информационной политике и связям с общественностью