В АГУ прошёл тренинг «Путеводитель для новых сотрудников»

24.07.2023
В АГУ прошёл тренинг «Путеводитель для новых сотрудников»

Главной целью мероприятия, состоявшегося на базе центра повышения профессионального мастерства Астраханского государственного университета имени В. Н. Татищева, стала помощь в адаптации новых работников. Подобная встреча в вузе проходит впервые.

Ознакомление сотрудников с новым местом работы провела начальник отдела управления персоналом АГУ Марина Максимова. Она рассказала об истории создания университета, его структуре, руководстве и социальных гарантиях, предоставляемых сотрудникам вуза. Также был затронут аспект технической части работы — новые работники узнали, куда можно обратиться в случае возникновения проблемы с оборудованием на рабочем месте.

«Основными принципами, которым следует университет, в первую очередь являются нравственность, эстетичность и комфорт каждого работника, поэтому на протяжении первых трёх адаптационных месяцев специалисты кадрового отдела остаются на связи с вами», — подчеркнула начальник отдела управления персоналом.

Если возникают трудности в процессе адаптации на рабочем месте, новые сотрудники могут связаться с Мариной Максимовой, позвонив ей лично или на внутренний номер отдела по развитию персонала.

Управление по информационной политике и связям с общественностью