Для школьников из ДНР привезли сладкие астраханские гостинцы

02.08.2023
Для школьников из ДНР привезли сладкие астраханские гостинцы

Напомним, что в рамках реализации проекта Министерства науки и высшего образования РФ и Министерства просвещения РФ Астраханский госуниверситет сегодня вечером примет в своих стенах школьников из Донецкой Народной Республики на летнюю образовательную смену.

Сегодня в университет поставили партию сладких арбузов и дынь. Наши гости смогут насладиться известными астраханскими лакомствами, которые подчеркивают колорит нашего края.

Астраханский арбуз — один из самых известных сортов в России, своего рода знак качества. Именно он пользуется колоссальным спросом на всероссийском рынке.

Коллектив АГУ благодарит за поддержку и содействие главу Камызякского района Михаила Черкасова, индивидуального предпринимателя Рината Уталиева и главу КФХ Ильяса Магомедова.

Управление по информационной политике и связям с общественностью