Студентам АГУ вручили двойные дипломы

02.09.2023
Студентам АГУ вручили двойные дипломы

Это стало возможным благодаря соглашению о сотрудничестве Астраханского государственного университета имени В. Н. Татищева с Евразийским национальным университетом имени Л. Н. Гумилёва.

Документ закрепляет возможность для студентов осваивать программы обучения одновременно в двух вузах.

Защита магистерских диссертаций проходила по образовательной программе магистратуры «Психология и социальная педагогика».

Эта программа позволяет студентам обеспечить себе действительно международную подготовку, а также конкурентное преимущество при последующем устройстве на работу.

Студенты факультета образования, психологии, физической культуры и спорта успешно защитили свои научные труды и получили академическую степень высшего профессионального образования «магистр».

Институт экономики, права, образования и спорта