Директор колледжа АГУ поздравляет коллег с днём профобразования

Директор колледжа АГУ поздравляет коллег с днём профобразования

Колледж Астраханского государственного университета имени В. Н. Татищева имеет богатую историю, трансформируясь и развиваясь на протяжении более ста лет, но неизменным остаётся одно — качественная подготовка будущих специалистов своего дела, востребованных профессионалов по всем осуществляемым в колледже направлениям подготовки.

Всё это большая заслуга преподавателей и сотрудников, которые порой и в самых непростых условиях непрерывно осуществляли учебный процесс, регулярно подтверждая свой профессионализм и сохраняя атмосферу большой и дружной семьи.

«Дорогие наши студенты и уважаемые коллеги! Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником — Днём среднего профессионального образования! Желаю всему нашему коллективу неугасающего оптимизма, достижения поставленных целей, стремления к развитию и реализации всех намеченных планов! С праздником!» — сказала директор колледжа Астраханского государственного университета имени В. Н. Татищева Светлана Куняшова.

Управление по информационной политике и связям с общественностью

Метки новости

АГУ 2023Колледж АГУ