Студенты АГУ подготовили поздравления ко Дню учителя на иностранном языке

Студенты АГУ подготовили поздравления ко Дню учителя на иностранном языке

В конкурсе пожеланий преподавателям приняли участие обучающиеся факультета образования, психологии, физической культуры и спорта Астраханского государственного университета имени В. Н. Татищева.

Мероприятие направлено на формирование интереса к профессии учителя, повышение её престижа, а также на развитие коммуникативной компетенции и речевых навыков.

Организатор конкурса, доцент кафедры английского языка и профессиональных коммуникаций АГУ, кандидат психологических наук Марина Голубева отметила, что совместная работа даёт возможность развивать индивидуальные способности каждого участника учебного процесса, воспитывать гражданственность, патриотизм и более осознанно подходить к профессиональному и социальному самоопределению.

Кафедра английского языка и профессиональных коммуникаций