Преподаватели АГУ продолжают обучение в «Сириусе»

Преподаватели АГУ продолжают обучение в «Сириусе»

Сотрудники Астраханского государственного университета имени В. Н. Татищева принимают активное участие в интересных и полезных образовательных программах, предложенных передовым университетом.

В настоящее время Екатерина Степанович и Алёна Погожева успешно проходят второй модуль образовательного процесса «Частотные методы исследования нелинейных систем».

Целью обучения является формирование у слушателей теоретических знаний в области исследования устойчивости и робастности линейных и нелинейных систем управления. Образовательный процесс включает в себя интенсивную и очень насыщенную программу.

Обучение проводится последовательно путём чтения лекций с углублением и закреплением полученных знаний в ходе самостоятельной работы с последующим переводом знаний в умения на практических занятиях. Полученные знания в дальнейшим будут использованы в преподавании дисциплин инженерного направления.

Участие Астраханского государственного университета имени В. Н. Татищева в таких передовых образовательных программах повысит качество образования, а также позволит проводить учебные занятия с учётом реализации актуальных решений.

Центр продвижения и сопровождения проектной деятельности молодёжи