Второкурсники АГУ подготовили проекты об экономической безопасности на иностранном языке

08.11.2023

В рамках группового конкурса научных работ по теме «Экономическая безопасность в многополярном мире» обучающиеся Астраханского государственного университета имени В. Н. Татищева представили свои разработки.

В ходе защиты проектов студенты продемонстрировали неординарный подход к выбору тем проектов, которые отражали актуальное положение дел в указанной сфере как в России, так и за рубежом. Во время подготовки обучающиеся показали умение слаженно работать в команде и достигать высоких результатов.

«Все проекты были представлены в цифровом формате и оформлены надлежащим образом, что подтвердило высокий уровень не только владения иностранным языком, но и развития цифровой компетенции. А она наряду с языковой является одной из базовых компетенций для высококлассного специалиста в условиях современной рыночной экономики», — отмечает организатор мероприятия, ассистент кафедры английского языка и профессиональных коммуникаций Алёна Беселия.

Факультет иностранных языков