Руководителей и волонтёров проекта «Навыки первых» обучили составлению дайджеста

12.11.2023

В рамках подготовки к фестивалю скриншотов заслуженный артист, профессор кафедры педагогических практик и сервисных технологий Астраханского государственного университета имени В. Н. Татищева Валерий Ярёменко провёл мастер-класс.

Мероприятие прошло в центре непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников «Учитель будущего». Участники проекта «Навыки первых: мобильное образовательно-игровое пространство» узнали, на что стоит обратить внимание при подготовке дайджеста для видеоролика по освещению «Движения первых».

Присутствующие освоили новые интересные техники записи видеороликов и овладели технологией создания постановочного фото, которая позволяет придать изображению художественный смысл.

Учитель будущего