Команда проекта «Навыки первых» АГУ развивает способности школьников

12.11.2023
Команда проекта «Навыки первых» АГУ развивает способности школьников

Институт экономики, права, образования и спорта Астраханского государственного университета имени В. Н. Татищева продолжает реализацию грантовой инициативы.

После осенних школьных каникул команда возобновила проведение мобильных образовательно-игровых активностей, посетив среднюю образовательную школу № 29.

В результате 200 ребят попытались овладеть личностными навыками, связанными с главными социальными ролями человека и востребованными профессиями: аналитичностью, необходимой мастеру цифровых технологий, внимательностью, важной для юриста, восприимчивостью, без которой не обойтись психологу, заинтересованностью, нужной игротехнику, и любопытством, присущим журналисту-блогеру и другими.

Самых активных школьников пригласили на заключительное мероприятие, которое состоится в декабре.

Центр «Учитель будущего»