Первокурсники АГУ провели «Охоту за идеальным наставником»

Первокурсники АГУ провели «Охоту за идеальным наставником»

Цель квест-игры — познакомить первокурсников Астраханского государственного университета имени В. Н. Татищева с понятиями «наставничество» и «наставник», а также дать им инструменты для реализации системы наставничества.

Мероприятие было организовано на территории центра непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников «Учитель будущего» Астраханского госуниверситета в рамках реализации проекта «Наставник будущего глазами студенческой молодёжи».

В ходе игры студенты смогли ответить на вопрос о том, какими профессиональными и личными качествами должен обладать человек, чтобы быть хорошим наставником, поделились личными историями, связанными с наставничеством, а также рассказали о своих наставниках — членах семьи, школьных учителях, тренерах и преподавателях высшего учебного заведения.

Управление по информационной политике и связям с общественностью