Студенты АГУ прокачали надпрофессиональные навыки

10.12.2023
Студенты АГУ прокачали надпрофессиональные навыки

На базе кафедры менеджмента факультета экономики и управления Астраханского государственного университета имени В. Н. Татищева был организован мастер-класс «Нетворкинг в современном мире».

В ходе мероприятия студенты узнали о важности работы над своими soft skills, познакомились с технологиями построения эффективных социальных связей, методами и секретами создания личного бренда.

По словам заведующей кафедрой менеджмента Екатерины Крюковой, «ценность таких тренингов состоит в том, чтобы ребята были способны ставить перед собой чёткие цели, могли умело расставлять приоритеты, выходить из зоны комфорта, делать больше и лучше, чем другие».

Участники мастер-класса смогли не только узнать много нового, но и в интерактивной форме отточить базовые навыки XXI века, необходимые современному человеку для достижения успеха и лидерства в любом деле.

Факультет экономики и управления