Студенты АГУ представят свои проекты на интенсиве Университета 20.35

Студенты АГУ представят свои проекты на интенсиве Университета 20.35

Четыре студенческих проектных команды под руководством наставников проектной деятельности Астраханского государственного университета имени В. Н. Татищева: Нурии Зиналиевой, Анастасии Зотчевой, Дмитрия Старова и Инны Матвеевой воплотят свои идеи и «прокачают» заявленные проекты.

Студенческие проектные команды подали заявки, прошли диагностику на платформе Университета 20.35 и зарегистрировали свои проекты. Участие в интенсиве поможет молодым людям развить идею до проекта, пообщаться с наставниками проектной деятельности, экспертами и перенять их опыт, посетить интересные и полезные учебные курсы, и занятия, поработать в команде и встретить новых друзей с других курсов, направлений и из разных вузов России, а также познакомиться с возможными работодателями и предложить им созданный продукт.

На платформе университета 20.35 подали заявки 1049 студентов, 258 наставников из разных вузов России. От Астраханского госуниверситета зарегистрировались 17 студентов и 4 наставника.

С 20 марта 2024 года студенческие команды приступят к проектно-образовательному интенсиву, а 3 апреля примут участие в первом мероприятии «Краш-тест».

Центр продвижения и сопровождения проектной деятельности молодёжи