Представитель АГУ отточил навыки лидера

Представитель АГУ отточил навыки лидера

Ассистент кафедры агротехнологий Астраханского государственного университета имени В. Н. Татищева Игорь Кущев стал участником второй сессии регионального форума профсоюзного актива «Наставник».

Организатором мероприятия выступила Астраханская областная организация общероссийского профсоюза образования, а участниками стали педагоги и сотрудники сферы образования, вовлечённые в практики наставничества.

Программа форума включала в себя тренинги для развития гибких навыков профсоюзного лидера, по тематикам ораторского искусства и мастерства эффективных презентаций, а также посвящённые вопросам согласования локальных нормативно-правовых актов в деятельности профсоюза.

«Подобные форумы, как и деятельность профсоюза в целом, помогают объединять интересы сотрудников сферы образования и развивать их профессиональные компетенции. Несомненно, для молодых педагогов очень важно обмениваться профессиональным опытом в сфере наставничества, что подчёркивает важность и актуальность проведения данного мероприятия», — отмечает Игорь Кущев.

Агро-биологический факультет