Студенты АГУ стали победителями МегаШколы университета ИТМО

Студенты АГУ стали победителями МегаШколы университета ИТМО

Обучающиеся факультета цифровых технологий и кибербезопасности Астраханского госуниверситета получили признание на проекте Санкт-Петербургского национального исследовательского университета информационных технологий, механики и оптики.

МегаШкола — часть Мегаолимпиады ИТМО. На Мегаолимпиаде участники сразу решают задания, а в МегаШколе они сначала слушают тематические лекции, работают над кейсами и проектами совместно с преподавателями ИТМО и лишь потом представляют свой результат членам жюри.

Проявив способности и успешно выполнив задания, студенты АГУ Данила Самсонов стал победителем трека «Программная инженерия и компьютерная техника», а Арсений Сергеев — трека «Технологический менеджмент и инновации».

Справочно:

МегаШкола не только нацелена на знакомство абитуриентов с направлениями и возможностями, которые предлагает ИТМО, но и даёт дополнительный шанс поступить в магистратуру без вступительных испытаний.

Желаем нашим студентам дальнейших побед!

Факультет цифровых технологий и кибербезопасности