В АГУ подведены итоги конкурса «Семейный бюджет и финансовая культура»

В АГУ подведены итоги конкурса «Семейный бюджет и финансовая культура»

Мероприятие было организовано факультетом экономики и управления Астраханского государственного университета имени В. Н. Татищева совместно с управлением по связям с общественностью администрации города Астрахани.

В областном конкурсе творческих работ приняли участие школьники 1–11 классов и студенты нашего города. Основными целями конкурса выступили создание основ финансово грамотного поведения, формирование финансовой культуры обучающихся образовательных организаций и пропаганда семейных ценностей среди детей и молодёжи.

Вручение дипломов победителям и благодарственных писем участникам конкурса творческих работ прошло в администрации города. На торжественной церемонии присутствовали:

• заместитель главы муниципального образования «Городской округ город Астрахань» — начальник управления образования администрации Светлана Сальникова;
  • начальник управления по связям с общественностью администрации муниципального образования «Городской округ город Астрахань» Ирина Иванова;
  •  декан факультета экономики и управления Татьяна Храмова.

Факультет экономики и управления