«Практическая психология» на ФДПО: завершающий этап

30.06.2011
«Практическая психология» на ФДПО: завершающий этап

На факультете дополнительного профессионального образования Астраханского государственного университета состоялась защита дипломных работ слушателей, обучавшихся по программе профессиональной переподготовки «Практическая психология»

Как отметил председатель Государственной аттестационной комиссии доктор психологических наук, профессор, декан факультета психологии АГУ Б.В. Кайгородов, дипломные работы слушателей посвящены актуальным проблемам, связанным с ролью семейного воспитания в формировании акцентуаций характера у подростков, с влиянием детско-родительских отношений на развитие личности. Практическая значимость представленных выпускных проектов весьма велика и позволяет повысить эффективность работы тех учреждений, в которых на данный момент работают слушатели.
     Коллектив ФДПО поздравляет выпускников, желает им творческих успехов и надеется на дальнейшее сотрудничество.

Текст, фото – С.Н. Жирнова
(факультет дополнительного профессионального образования)