За чистоту региона!

03.11.2011
За чистоту региона!

В рамках программы повысили свою квалификацию 15 специалистов, работающих в Росприроднадзоре, ООО Молокозавод «Володарский», ООО «Энергострой», ЗАО «Спецтранс», ООО «Промстрой», ОАО «Грузтранс» и других предприятий города и области.
     Особенностью программы, ставшей уже традиционной для ФДПО, стало обучение руководителей предприятий, деятельность которых связана с обращением с опасными отходами своего производственного цикла, по программе «Обеспечение экологической безопасности руководителями и специалистами общехозяйственных систем управления».
     Содержание курса отражает основные вопросы, связанные с законодательной базой в области обращения с отходами, их паспортизацией, лимитированием размещения, учётом, использованием и обезвреживанием, требованиями экологической безопасности к захоронению, транспортировке, переработке и эксплуатации отходов.
     2 ноября 2011 года состоялось вручение слушателям свидетельств о повышении квалификации.

Текст – Т.В. Дымова (факультет дополнительного
профессионального образования)