Стажировка в Греции – мечта или реальность?!

23.11.2012
Стажировка в Греции – мечта или реальность?!

Студентки 3 курса геолого-географического факультета Астраханского государственного университета Валерия Гаирбекова и Айна Закаряева рассказали о своей летней стажировке на острове Родос (Греция)

«О существовании данной программы мы узнали в нашем университете. Нам посчастливилось попасть в число студентов, отобранных геолого-географическим факультетом для прохождения стажировки в Греции по программе «Страноведение и международный туризм».
С 5 июня по 5 октября мы работали в четырёхзвёздочном отеле на берегу Средиземного моря. Практиковались в различных сферах гостиничного сервиса, исполняя обязанности горничных, официанток и аниматоров. Условия проживания были отличными. В свободное от работы время мы отдыхали и путешествовали по острову, знакомясь с греческой культурой и получая бесценный опыт английской разговорной речи. По завершении практики нам вручили сертификаты.
Стажировка в Греции – мечта многих студентов. Теперь эту мечту можно воплотить в жизнь, как сделали это мы!»

Фото – личный архив участников поездки