Итальянское приключение

17.01.2014
Итальянское приключение

Студент факультета мировой экономики и управления Астраханского государственного университета Роман Филатов в течение 3 месяцев обучался в Италии

«Осенью 2013 года в рамках программы по обмену студентами между АГУ и итальянским университетом Ка'Фоскари я поехал в Венецию. Познакомился с массой интересных людей, посетил лекции по итальянскому и деловому английскому, а также по интернациональным коммуникациям, попутешествовал по таким городам, как Милан, Рим, Генуя, Верона, Падуя. В этой стране с прекрасными архитектурой, едой и климатом я завёл множество друзей, с которыми продолжаю поддерживать связь, получил новые знания и опыт, которые в дальнейшем помогут мне осуществить давние планы и мечты.

Хочу поблагодарить наш замечательный университет и, в особенности, Ольгу Геннадьевну Егорову и Викторию Олеговну Тинакину за предоставленную возможность побывать в Италии. Grazie mille!»

Фото из личного архива Р. Филатова