Весеннее настроение: настрой на обучение!

11.03.2016
Весеннее настроение: настрой на обучение!

Магистрантка факультета психологии нашего вуза Татьяна Малышева приняла участие в IV Школе Ассоциации тренеров студенческой молодёжи (Ростов-на-Дону).

Целью работы Ассоциации является подготовка и объединение компетентных тренеров в сфере работы с молодёжью. В этом году Школа проводилась в четвёртый раз, её участниками стали около 100 студентов, представлявших около 50 регионов России.

Программа мероприятия была направлена на изучение основ тренерского мастерства и включала мастер-классы по личностной эффективности. Результатом большой творческой работы стала демонстрация полученных умений на Всероссийском семинаре школ студенческого актива «Организатор», параллельно проходившем в Ростове-на Дону. «Проведение мастер-классов было самым запоминающимся событием. Студенты очень переживали, хотя уже имели опыт организации подобных мероприятий, правда, не в таких масштабах. Подготовка была интенсивной, но, несмотря на такой темп работы, мы сохраняли бодрость и активность. Все участники такие разные, интересные, талантливые, а самое главное – близкие по духу друг другу. Такой опыт совместной работы и общения бесценен», – поделилась впечатлениями Татьяна.

Факультет психологии

Фото из личного архива Т. Малышевой

Дирекция по информационной поддержке веб-ресурсов АГУ