Никто не забыт, ничто не забыто!

10.05.2016
Никто не забыт, ничто не забыто!

В преддверии Дня Победы на Аллее воинской славы в микрорайоне АЦКК состоялся торжественный митинг, в котором приняли участие студенты и преподаватели факультета психологии, факультета педагогики, социальной работы и физической культуры Астраханского государственного университета.

У стеллы в форме большой звезды, установленной год назад в честь юбилея Победы, собрались ветераны, представители администрации Трусовского района, военнослужащие, активисты астраханских поисковых отрядов, студенты, школьники и пр. В приветственных словах звучала и боль утраты, и радость победы. Песни и стихи в исполнении совсем юных артистов подарили собравшимся много трогательных минут. Митинг завершился церемонией возложения венков и цветов к мемориалу, минутой молчания.

Факультет психологии

Дирекция по информационной поддержке веб-ресурсов АГУ