Дискуссия по вопросам социализации студентов

12.05.2016
Дискуссия по вопросам социализации студентов

11 мая 2016 года декан факультета бизнеса и экономики нашего вуза О. К. Минева, заместитель декана О. П. Ходенкова и инженер деканата Т. А. Полякова встретились с командой по социализации в ресторане «Чистая вода».

Целью дружеского мероприятия было обсуждение проделанной работы в течение учебного года в рамках проектов социализации, перспектив деятельности, в частности – активного привлечения будущих первокурсников. За чашкой чая студенты рассказали о самых сложных и приятных моментах при подготовке выступлений. Декан поблагодарила обучающихся за решение поставленных задач, высоко оценила организаторские способности лидеров команды Д. Рыженко (ГУ-11), Т. Холовой (УП-31), О. Тихоновой (ГУ-21).

Факультет бизнеса и экономики

Дирекция по информационной поддержке веб-ресурсов АГУ