Летняя практика студентов БФ

18.07.2016
Летняя практика студентов БФ

С 15 по 23 июля 2016 года студенты 1 и 2 курсов биологического факультета Астраханского государственного университета в рамках летней полевой практики посетили Тебердинский государственный природный биосферный заповедник (Карачаево-Черкесская республика).

На территории заповедника обитает более 200 видов позвоночных животных, произрастает несколько тысяч видов растений. За время летней полевой практики студенты АГУ побывали на многочисленных экскурсиях, в частности – на водопад Шумка, где были собраны материалы для гербариев. В целом, часть практики, которая проходила в Теберде, была, по мнению студентов, незабываемой, а полученный опыт стал бесценным для будущих биологов.

Биологический факультет

Дирекция по информационной поддержке веб-ресурсов АГУ

Метки новости

Биологический факультетИнститут стратегии и конкурентоспособностиСтуденческая жизньШкола спорта, физического развития и ЗОЖ