Магистрантка ФСК стала артисткой «Шоу воды, огня и света»

25.07.2016
Магистрантка ФСК стала артисткой «Шоу воды, огня и света»

Магистрантка второго курса факультета социальных коммуникаций (направление подготовки «Культура массовых коммуникаций») Астраханского государственного университета Альфия Сарсенова приглашена в шоу-балет одного из лучших проектов современного циркового мира «Шоу воды, огня и света» под руководством заслуженного артиста Росcии Анатолия Сокола («Золотой цирк Юрия Никулина»).

Альфия подчёркивает: «Влиться в рабочий процесс было нелегко, так как здесь строгие балетмейстеры, но, благо, ничего сверхъестественного от меня не требовалось – лишь то, что я умею делать. Работать и общаться с такими талантливыми и именитыми артистами, у которых множество престижных цирковых премий, очень интересно. Нравится сама атмосфера цирка, и я горжусь тем, что у меня появилась счастливая возможность быть частью этой профессиональной команды».

Заметим, что Альфия Сарсенова в течение 3 сезонов Фестиваля социализации АГУ была творческим руководителем проекта «Большие танцы» команды ФСК, которая неизменно становилась лауреатом.

Л. В. Баева (факультет социальных коммуникаций)

Дирекция по информационной поддержке веб-ресурсов АГУ

Метки новости