Представитель АГУ принял участие в молодёжном форуме

15.09.2016
Представитель АГУ принял участие в молодёжном форуме

С 7 по 12 сентября 2016 года в Ростовской области проходил Молодёжный форум Южного федерального округа «Ростов-2016. Команда в действии!». В мероприятии приняла участие менеджер Школы спорта, физического развития и здорового образа жизни А. С. Алдабергенова.

Основная цель форума – создание площадки c интенсивным образовательным процессом, на которой молодые люди смогут продемонстрировать свои таланты, приобрести дополнительные знания по различным направлениям, найти единомышленников, получить общественную и государственную поддержку социально значимых инициатив.

8 сентября мероприятие посетили губернатор Астраханской области А. А. Жилкин, губернатор Ростовской области В. Ю. Голубев, глава Республики Калмыкия А. М. Орлов и губернатор Ставропольского края В. В. Владимиров. Директор форума, председатель Комитета по молодёжной политике Ростовской области В. Н. Бабин показал гостям площадки форума, после чего прошла встреча с делегациями каждого региона. Кроме того, образовательная программа включала лекции, мастер-классы, беседы и пр. «Всё было очень интересно, – рассказывает А. С. Алдабергенова. –   Мы учились рисовать песком, сдавали нормы ГТО, играли на музыкальных инструментах. Форум дал возможность участникам развить свои таланты в различных сферах».

Школа спорта, физического развития и здорового образа жизни

Дирекция по информационной поддержке веб-ресурсов АГУ